Вопрос-ответ Вопрос-ответ Доставка по РФ Доставка по РФ Время сбора заказа Время сбора заказа Срок доставки Срок доставки
Получение в Москве ориентировочно:

ПОДАРКИ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ | МОТОПОДАРКИ | МОТОСУВЕНИРЫ

о футболках:

→ размеры → галерея
корзина пуста
0
 

Блог motofutbolka.ru

Новогодние игрушки байкера

...Однажды перед Рождеством один мальчик случайно сделал очень страшную вещь - уронил дома 4-х метровую рождественскую ёлку, и все стеклянные игрушки разбились! а было их больше тысячи...

Что было дальше..?

 

Мотоподарки в ретро-стиле

Мы расскажем Вам о необычных мотоподарках в ретро-стиле, которые могут украсить как дом, так и гараж любого адепта двух колес. Речь пойдет о немецкой фирме "Nostalgic Art", которая изготавливает коллекции жестяных знаков, металлических коробочек, копилок, жестяных банок для чая и многих других изделий с ретро-дизайнами. Особенность всех жестяных изделий из этих коллекций - 3D-тиснение, а не просто нанесение картинок на поверхность.

Мотоциклистам особенно будут интересны несколько коллекций.

 

Какие мотоподарки можно привезти из-за рубежа?

Получить оригинальный подарок всегда особенно приятно, поэтому  со времен сказки про аленький цветочек ничего особо не изменилось, также всегда есть мысли что-то диковенное и нетривиальное купить за бугром. По-прежнему, если кто-то уезжает в командировку, просим привезти какой-нить мотоподарок, или мотосувенир, или что-то простое из мотоэкипа или тюнинга для мотоцикла.

Давайте быстренько посмотрим, что где можно купить и что зарубежный рынок мотоподарков нам приготовил?

 

Что подарить парню мотоциклисту или байкеру на Новый год?

Новый год в семье байкера праздник особый, это не только завершение одного года и начало нового, но и середина межсезонья, переломный момент в зимней байкерской спячке. И когда за окном кружат белые мухи, для поднятия настроения и бодрости духа в самый раз - подарок на мототему в виде футболки с мотоциклом или байкерского календаря.

Чем же порадовать мотоциклиста на Новый год?

 

Что подарить мотоциклисту на день рождения

Итак, идем на день рождения мотоциклиста! Байкеры в большинстве - люди веселые и любят шумные праздники с застольем и… подарками! А где взять подарок байкеру на день рождения? Конечно, у нас в магазине мотофутболка.ру!

 

Подарок мотоциклисту или байкеру

Байкеры - люди увлеченные, а увлеченные люди всегда стараются создать и поддерживать вокруг себя атмосферу увлечения - мотопутешественник повестит карту на стену, спортбайкер - постер Валентино Росси, эндурист или мотокроссмен принесет песочка с трассы :)

Зачастую жилище байкера - это обычная квартира и, конечно, надо придать ей аутентичность и соответствующий байкерский антураж.

Мы, владельцы мотофутболки.ру, явно ощущаем отсутствие красивых и, в то же время, практичных вещей, выполненных в мототеме. Давайте посмотрим, что предлагает мировой и наш российский рынок мотосувениров и мотоподарков байкерам ДЛЯ ДОМА.

 

Что подарить байкеру или мотоциклисту в праздник?

Поверьте, байкеры - тоже люди и радуются подаркам ничуть не меньше тех, чьи интересы не связаны с мотоциклетной темой. Однако стоит учитывать, что мотоциклисты - люди увлеченные и, конечно, они будут рады получить подарок, так или иначе связанный с мотоциклами.

Давайте кратко окинем взглядом прилавки магазинов и прикинем, что подарить байкеру или мотоциклисту.

 

Мотофутболка-ру

Контактный телефон +7 903 661 62 96, пн-пт 12:00-16:00

о нас вопрос /ответ оплата доставка оптовикам контакты

© 2010-2019, Интернет-магазин motofutbolka.ru // Политика конфиденциальности